"Слово Жизни" - г. Оренбург

• 8(3532)450-800   |
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Всегда радуйтесь...За все благодарите..."

"Всегда радуйтесь...За все благодарите..." 5 года 1 нед. назад #3

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Предлагаю делиться друг с другом радостью ))) Пишем в теме, чему порадовались, кого порадовали, за что благодарны Богу и людям. Давайте делать наши жизни ярче, вдохновлять и ободрять друг друга.
Администратор запретил публиковать записи.

"Всегда радуйтесь...За все благодарите..." 4 года 11 мес. назад #4

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Слава Богу за мою семью ))) Я рада, счастлива что у меня есть муж, дочка, что они в церкви, что Бог заботится о нас и что всё, что случается в наших жизнях плохого, Он силён обратить во благо. :cheer: :cheer: :cheer:
Вложения:

"Всегда радуйтесь...За все благодарите..." 4 года 10 мес. назад #5

• marshal-33-nike
  • marshal-33-nike аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Да, наш Бог - великий!!! Я благодарен Ему, за то, что Он пришел в мою жизнь тогда, когда ВСЕ отвернулись! Даже я сам отвернулся от себя и разочаровался в жизни. Хотелось НЕбыть! Но бог любит нас, Он взял меня за руку, поставил на ноги и повел в удивительное путешествие в вере. Дал мне то, о чем я и не мечтал!!! Исцелил, освободил, наполнил смыслом мою жизнь. И теперь я в радости сердца хочу служить Ему и людям! Спасибо, тебе Отец за все!!!
Спасибо сказали: Наталья

"Всегда радуйтесь...За все благодарите..." 4 года 5 мес. назад #6

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Господь благ!) Я благодарен Ему за каждого человека в моей жизни, за каждый её момент) Он не оставляет нас даже в мелочах, благословляет, ведёт, изменяет) Каждый день я вижу, как Бог отвечает на молитвы, постепенно, не сразу... По началу и не помнишь, забыл уже о том, что произошло именно то, о чём ты молился!) А когда тебя озаряет - наполняешься такой радостью и миром в сердце) Аллилуйя! Вся слава и честь Господу! Слава Иисусу!)
Время создания страницы: 0.377 секунд
Вы здесь: Home Форум Общение Разное "Всегда радуйтесь...За все благодарите..."